Режим работы
на  летний  период
(с 1 апреля по 30 сентября)

понедельник - четверг
 8:00 - 17:30
обед с 12:00 до 13:00

пятница
8:00 - 14:00,
без обеда

Полезные ссылки

"Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области"

Администрация  Лодейнопольского муниципального района

Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства

ГИС ЖКХ


Новости компании


Элемент не найден!

Возврат к списку

 
                                                    

Информационное сообщение.

 

В рамках проведения работ по установлению правообладателей объектов недвижимости Администрацией Лодейнопольского муниципального района проводится работа по оформлению в муниципальную собственность бесхозяйных объектов и объектов, права на которые наследники не зарегистрировали в установленном порядке, т.е. не оформили своих наследственных прав или не вступили в права наследования.

Во избежание недоразумений, конфликтных ситуаций и судебных разбирательств рекомендуем зарегистрировать в Управлении Росреестра право собственности на принадлежащие Вам объекты недвижимости (квартиры, дома, дачи, гаражи, земельные участки и пр.) подав соответствующее заявление в Филиал ГБУ ЛО "МФЦ" "Лодейнопольский" по адресу: г.Лодейное Поле, ул. Республиканская, д. 51 или посредством портала государственных услуг.

За дополнительной информацией по данным вопросам Вы можете обратиться в отдел по управлению муниципальным имуществом Администрации Лодейнопольского муниципального района:

по земельным участкам - тел. (881364) 23212, 2-14-46, 2-25-90, адрес электронной почты lodoumi@mail.ru;

по имущественным вопросам (здания, квартиры, жилые дома) – тел. (881364) 23212, 2-45-92, адрес электронной почты lodoumi@mail.ru;